شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-94416-fire fihgting material dining project FOR PTF DEPARTMENT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455907
المعرّف
#323307
الغرض من المنافسة
AT-94416-fire fihgting material dining project FOR PTF DEPARTMENT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:10 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 94416 | 50 | sheetrock putty | sheetrock putty | Pail | 1 | 0 |
| 2 | 94416 | 20 | antimicrobic paint new date | antimicrobic paint new date | Each | 2 | 0 |
| 3 | 94416 | 30 | steel elbow 1'' -90degree | steel elbow 1'' -90degree | Each | 3 | 0 |
| 4 | 94416 | 10 | BMI steel coupling 1'' | BMI steel coupling 1'' | Each | 4 | 0 |
| 5 | 94416 | 30 | BMI steel reducer 1'' - 1/2'' | BMI steel reducer 1'' - 1/2'' | Each | 5 | 0 |
| 6 | 94416 | 20 | gasket sealant 1c | gasket sealant 1c | Each | 6 | 0 |
| 7 | 94416 | 25 | globe 68 c 5mm chrome pendent sprinkler head 1/2'' | globe 68 c 5mm chrome pendent sprinkler head 1/2'' | Each | 7 | 0 |
| 8 | 94416 | 1 | steel red paint LTR. | steel red paint LTR. | Each | 8 | 0 |
| 9 | 94416 | 2 | washer 10 mm k.g | washer 10 mm k.g | Each | 9 | 0 |
| 10 | 94416 | 5 | steel fisher 10 mm | steel fisher 10 mm | Pack | 10 | 0 |
| 11 | 94416 | 20 | steel male nipple 1'' | steel male nipple 1'' | Each | 11 | 0 |
| 12 | 94416 | 2 | Jute | Jute | Each | 12 | 0 |
| 13 | 94416 | 8 | NKK Seamless 40 Black steel pipe 1'' 3meter long | NKK Seamless 40 Black steel pipe 1'' 3meter long | Each | 13 | 0 |
| 14 | 94416 | 30 | BMI HITACHI Steel Tee 1'' | BMI HITACHI Steel Tee 1'' | Each | 14 | 0 |
| 15 | 94416 | 300 | gypsum board fire rated 3 meter long 15 mm | gypsum board fire rated 3 meter long 15 mm | Sheet | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 69,457.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 69,457.13 | 69,457.13 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:06:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1443