شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين لوازم لقسم الصيدلية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
211139455898
المعرّف
#323298
الغرض من المنافسة
تأمين لوازم لقسم الصيدلية لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 10:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 10009063 | 4000 | VIAL AMBER PLASTIC 16 RM RLATED TO CURRENT MACHINE (SCRIPT PRO) | Each | 1 | 0 |
| 10009064 | 4000 | VIAL AMBER PLASTIC 40 RM RLATED TO CURRENT MACHINE (SCRIPT PRO) | Each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 58,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 10,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميثاق الخصوصية التجارية | 22,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 10,600.00 | 10,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:02:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443