شراء مباشر ✓ مرسّى

زهور بيتونيا ألوان

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211139455897

المعرّف

#323297

رقم المنافسة
211139455897
رقم المنافسة الداخلي
129
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة حقل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد زهور بيتونيا ألوان /قسم الزراعة /بلدية محافظة حقل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 11:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 08:30 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 08:30 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
زهور بيتونيا زهور 30000 زهور بيتونيا ألوان زهور بيتونيا ألوان عدد 1 0 توريد زهور بيتونيا ألوان.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد زهور بيتونيا ألوان.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستبشر التجارية شركة شخص واحد 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة مانع علي اليامي الزراعية 49,680.00 غير مطابق مشارك
مشتل زهرة الجوري الزراعية 103,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريف الرس الزراعية 32,775.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 32,775.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة شراع المستقبل للتجارة 25,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة جرين تاون للتجارة 27,600.00 مطابق مشارك
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 48,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة شراع المستقبل للتجارة 25,875.00 25,875.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 10:02:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/06/1443