شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-94424-vaynil material dining area FOR PTF DEPARTMENT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455892
المعرّف
#323292
الغرض من المنافسة
AT-94424-vaynil material dining area FOR PTF DEPARTMENT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:10 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 94424 | 25 | Maxi bond glue floor es 12 solvent free new dated 24kg | Maxi bond glue floor es 12 solvent free new dated 24kg | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 94424 | 80 | gloves EC sertifaied one side cloth another rubber | gloves EC sertifaied one side cloth another rubber | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 24,236.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 24,236.25 | 24,236.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 10:00:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443