شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اثاث لمركز واسط التابعة لامارة منطقة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
211139455890
المعرّف
#323290
الغرض من المنافسة
تامين اثاث لمركز واسط التابعة لامارة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:20 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 240 | موكيت | متر | 1 | 0 |
| 2 | 1 | فرن خمسة عيون نوع ممتاز | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 2 | طقم كنب | طقم | 3 | 0 |
| 4 | 1 | مكتب ريئيس كامل | حبة | 4 | 0 |
| 5ذ | 2 | مكتب موظف كامل | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 2 | دباسة اوراق | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 1 | شاشة مقاس 50 | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 5 | مكيفات سبليت نوع ممتاز 18 وحده | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 1 | ثلاجة مطبخ | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | الة تصوير مع ملقم ودرج | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 2 | خرامة ورق | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 2 | طقم كنب لضيافة | طقم | 12 | 0 |
| 13 | 5 | مكيف شباك حار بارد 18 وحده | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | براد شاهي +دلة +مع الفناجيل+ظغط+قدور+ملاعق+سكاكين+صحون | طقم | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أسد الجنوب التجارية | 72,174.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة | 99,797.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يحي المقبول التجارية | 106,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسد الجنوب التجارية | 72,174.00 | 72,174.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 09:59:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/05/1443