شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب قطع غيار سيارات بادارة مكافحة المخدرات بمحافظة تربة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139455888
المعرّف
#323288
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب قطع غيار سيارات بادارة مكافحة المخدرات بمحافظة تربة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تامين وتركيب قطع غيار سيارات بادارة مكافحة المخدرات بمحافظة تربة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مساعدات امامي فورتشنر 2017 | بدون | طقم | 1 | 0 | قطع تربة.pdf |
| 2 | 2 | مساعدات خلفي فورتشنر 2017 | طقم | 2 | 0 | شروط تربة.pdf | |
| 3 | 2 | فحمات امامي فور شنر 2017 | طقم | 3 | 0 | — | |
| 4 | 2 | مساعدات امامي جيب تويوتا بكب 2014 | طقم | 4 | 0 | — | |
| 5 | 2 | مساعدات خلفي جيب تويوتا بكب 2014 | طقم | 5 | 0 | — | |
| 6 | 2 | فحمات امامي جيب تويوتا بكب2014 | طقم | 6 | 0 | — | |
| 7 | 2 | فحمات خلفي جيب تويوتا بكب 2014 | طقم | 7 | 0 | — | |
| 8 | 2 | شماعات امامي جيب تويوتا بكب 2104 | طقم | 8 | 0 | — | |
| 9 | 1 | زجاج أمامي جيب تويوتا مصندق 2012 | بدون | طقم | 9 | 0 | — |
| 10 | 1 | مساعدات امامي تويوتا كورلا2014 | طقم | 10 | 0 | — | |
| 11 | 2 | مساعدات خلفي تويوتا كورلا2014 | طقم | 11 | 0 | — | |
| 12 | 2 | فحمات امامي كورلا 2014 | طقم | 12 | 0 | — | |
| 13 | 1 | هوبات امامي كورلا 2014 | طقم | 13 | 0 | — | |
| 14 | 1 | مقصات كورلا 2014 | طقم | 14 | 0 | — | |
| 15 | 2 | مساعدات امامي تويوتا بكب 2012 | طقم | 15 | 0 | — | |
| 16 | 2 | مساعدات خلفي كورلا 2014 | طقم | 16 | 0 | — | |
| 17 | 2 | فحمات امامي تويوتا بكب 2012 | طقم | 17 | 0 | — | |
| 18 | 2 | فحمات خلفي تويوتا بكب 2012 | طقم | 18 | 0 | — | |
| 19 | 2 | فحمات جلنط تويوتا بكب 2012 | طقم | 19 | 0 | — | |
| 20 | 2 | شماعات امامي جيب تويوتا بكب 2012 | طقم | 20 | 0 | — | |
| 21 | 1 | دسك و صحن كلتش تويوتا بكب 2012 | طقم | 21 | 0 | — | |
| 22 | 1 | مساعدات امامي تويوتا يارس 2015 | طقم | 22 | 0 | — | |
| 23 | 2 | مساعدات خلفي تويوتا يارس 2015 | طقم | 23 | 0 | — | |
| 24 | 2 | فحمات امامي تويوتا يارس2015 | طقم | 24 | 0 | — | |
| 25 | 2 | فحمات خلفي يارس 2015 | طقم | 25 | 0 | — | |
| 26 | 1 | مساعدات امامي نيسان داتسون 2015 | طقم | 26 | 0 | — | |
| 27 | 1 | مساعدات خلفي نيسان داتسون 2015 | طقم | 27 | 0 | — | |
| 28 | 1 | فحمات امامي نيسان دتسون بكب2015 | طقم | 28 | 0 | — | |
| 29 | 1 | فحمات خلفي نيسان داتسون 2015 | طقم | 29 | 0 | — |
29 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 14,950.00 | 14,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 09:58:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443