شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد شاشات اجتماعات ذكية

الهيئة العامة لتنظيم الإعلام

رقم المنافسة

211139455879

المعرّف

#323279

رقم المنافسة
211139455879
رقم المنافسة الداخلي
1/19
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين شاشات اجتماعات ذكية للهيئة العامة للاعلام المرئي والمسموع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 09:50 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 10:00 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد شاشة بمقاس 65 بوصة 2 كاميرا مدمجة 4K – إمكانية الكتابة على الشاشة – جهاز توصيل على الحاسب الآلي عن بعد – حامل شاشة عدد 1 0
شاشة بمقاس 86 بوصة 1 كاميرا مدمجة 4K – إمكانية الكتابة على الشاشة – جهاز توصيل على الحاسب الآلي عن بعد – حامل شاشة عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 09:55:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص