شراء مباشر
✓ مرسّى
تصنيع وتركيب برج رادار هرمي بارتفاع( 12 متر ) مصنوع من الحديد المجلفن ومدهون بمادة عازله بفرضة أرمكو بمصفاة رابغ
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139455872
المعرّف
#323272
الغرض من المنافسة
تصنيع وتركيب برج رادار هرمي بارتفاع( 12 متر ) مصنوع من الحديد المجلفن ومدهون بمادة عازله بفرضة أرمكو بمصفاة رابغ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 08:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/13 | 1443-06-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
تصنيع وتركيب برج رادار هرمي بارتفاع( 12 متر ) مصنوع من الحديد المجلفن ومدهون بمادة عازله بفرضة أرمكو بمصفاة رابغ
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 1 | تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | قطعه | 1 | 0 | جدول منافسة 291-2021.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زوايا البناء المبتكر للمقاولات | 138,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ستار الشمالي المحدودة شخص واحد | 146,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 462,737.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الدولية للخدمات والتعهدات التجارية | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 09:52:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/08/1443