شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احبار لعدد ( 6 ) طابعات لزوم شؤون الامن
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
211139455871
المعرّف
#323271
الغرض من المنافسة
تامين احبار لعدد ( 6 ) طابعات لزوم شؤون الامن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 07:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 تامين احبار لعدد ( 6 ) طابعات لزوم شؤون الامن
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | تامين احبار لعدد ( 6 ) طابعات | حسب المواصفات المرفقة | افرادي | 1 | 0 | تامين احبار لعدد 6 طابعات لزوم شؤون الامن.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 58,926.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 66,096.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجلس العالمي للدعاية والاعلان | 117,494.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 97,876.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 64,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 58,926.00 | 58,926.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 09:52:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1443