شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة صيانة واصلاح الات تصوير لاستخدام وحدات الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة الصيانة خلال 20 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211139455867
المعرّف
#323267
الغرض من المنافسة
خدمة صيانة واصلاح الات تصوير لاستخدام وحدات الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة الصيانة خلال 20 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 09:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 09:30 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 خدمة صيانة واصلاح الات تصوير MX265065020582
| البند | العدد | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | وحدة الدرام | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | البودرة المغناطية | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | شفرة تنظيف | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | شاحنة الدرام | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | مانع سقوط البودرة | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | رول ساخن علوي | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 1 | رول ساخن سفلي | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 2 | دليل ورقة الكاسيت | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 1 | رول الزيت | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | اجور صيانة | حبة | 10 | 0 |
10 بند
جدول 2 خدمة صيانة واصلاح الات تصوير MX265
| البند | العدد | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | وحدة الدرام | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | البودرة | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 2 | شفرة تنظيف | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | شاحن الدرام | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | مانع تساقط البودرة | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | تغذية الطاقة | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 1 | ذاكرة | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 1 | اجور صيانة | حبة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهوشان المحدودة | 7,676.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 7,676.25 | 7,676.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 09:49:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443