شراء مباشر ✓ مرسّى

H-HH HR324405 EXIT SIGN with Arabic and English Text, Double-Sided withArrow Direction and Running Man Egress, White Text-Pictogramand Green Backgound, Ceiling Mounted. Back-up Battery: 1.5 Hrs.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139455825

المعرّف

#323225

رقم المنافسة
211139455825
رقم المنافسة الداخلي
HR324405
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-HH HR324405 EXIT SIGN with Arabic and English Text, Double-Sided withArrow Direction and Running Man Egress, White Text-Pictogramand Green Backgound, Ceiling Mounted. Back-up Battery: 1.5 Hrs.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 07:10 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 07:10 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 7 EXIT SIGN with Arabic and English Text, Double-Sided withArrow Direction and Running Man Egress, White Text-Pictogramand Green Backgound, Ceiling Mounted. Back-up Battery: 1.5 Hrs. EXIT SIGN with Arabic and English Text, Double-Sided withArrow Direction and Running Man Egress, White Text-Pictogramand Green Backgound, Ceiling Mounted. Back-up Battery: 1.5 Hrs. EACH 1 0 HR324405 SPR.pdf
2 2 6 EXIT SIGN with Arabic and English Text, White Text and Green Backgound, Wall Mounted. Back-up Battery: 1.5 Hrs. EXIT SIGN with Arabic and English Text, White Text and Green Backgound, Wall Mounted. Back-up Battery: 1.5 Hrs. EACH 2 0 HR324405 SPR.pdf

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

HR324405 SPR.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أتاكم الخير المحدودة 4,496.50 مطابق مشارك
شركة أتاكم الخير المحدودة 4,496.50 4,496.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 09:13:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 07:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/06/1443