شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن توريد حبر طابعة ملون وبطاقات للطابعة وكيبل اتصال شبكي وفلاش ميموري لزوم الامداد والتموين
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
211139455812
المعرّف
#323212
الغرض من المنافسة
بشأن توريد حبر طابعة ملون وبطاقات للطباعة وكيبل اتصال شبكي وفلاش ميموري لزوم الامداد والتموين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 07:50 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 توريد حبر وفلاش وكيبل اتصال شبكي وبطاقات طابعة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد حبر وفلاش ميموري وكيبل اتصال شبكي وبطقات للطباعة | توريد | 4 | توريد حبر وفلاش ميموري وكيبل اتصال شبكي وبطقات للطباعة | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | افرادي | 1 | 0 | 16112021090208.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 15,042.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 11,033.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 11,033.10 | 11,033.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 09:05:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443