شراء مباشر
✓ مرسّى
TUBE CAPILLARY HAEMATOCRIT RED TIP HEPRA NIZED
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139455791
المعرّف
#323192
الغرض من المنافسة
تأمين مواد طبية مستشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 20:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الصنف
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15000 | TUBE CAPILLARY HAEMATOCRIT RED TIP HEPRA NIZED | EACH | 1 | 0 | 106051.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه القدره الطبيه | 5,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 3,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 11,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 3,622.50 | 3,622.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 08:41:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443