شراء مباشر
✓ مرسّى
HEMOCUVE STRIPS
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139455780
المعرّف
#323181
الغرض من المنافسة
تأمين مواد طبية مستشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 20:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 08:00 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الصنف
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5000 | HEMOCUVE STRIPS | EACH | 1 | 0 | 106050.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 31,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 23,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 25,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 23,750.00 | 23,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 08:30:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443