شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SM-maintain plumbing section in KAMC- BLANKET 1 YEAR -JR552133
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455764
المعرّف
#323165
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 08:10 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:10 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 40MM X 45 DEGREES FOR PLUMBING *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 40MM X 45 DEGREES FOR PLUMBING *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 1 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 50MM DIA. 45 DEGREES SOLVENT WELD PRESSURE=ND10*APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 50MM DIA. 45 DEGREES SOLVENT WELD PRESSURE=ND10*APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 2 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | TEE EQUAL PVC 20MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | TEE EQUAL PVC 20MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 3 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | TEE EQUAL PVC 40MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD FOR PLUMBING *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | TEE EQUAL PVC 40MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD FOR PLUMBING *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 4 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 25MM 90 DEGREES DN 20 SOLVENT WELD *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 25MM 90 DEGREES DN 20 SOLVENT WELD *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 5 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 2 X 90 DEGREES SOLVENT WELD SCH. 40 FOR PLUMBING*APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 2 X 90 DEGREES SOLVENT WELD SCH. 40 FOR PLUMBING*APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 6 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 16MM (3/8) SOCKET WELD PRESSURE ND10 | ELBOW PVC 16MM (3/8) SOCKET WELD PRESSURE ND10 | Each | 7 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 160MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD PRESSURE=10 BAR *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 160MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD PRESSURE=10 BAR *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 8 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 160MM X 45 DEGREES SOLVENT WELD PRESSURE=10 BAR *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 160MM X 45 DEGREES SOLVENT WELD PRESSURE=10 BAR *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 9 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 3/4 90 DEGREES SOLVENT WELD - 10 BAR SCHEDULE 40*APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 3/4 90 DEGREES SOLVENT WELD - 10 BAR SCHEDULE 40*APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 10 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | TEE EQUAL PVC SCH. 40 SZ:1/2 FOR IRRIGATION LINE AND VIP NURSERY (IMPERIAL ONLY ACCEPTABLE) | TEE EQUAL PVC SCH. 40 SZ:1/2 FOR IRRIGATION LINE AND VIP NURSERY (IMPERIAL ONLY ACCEPTABLE) | Each | 11 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC INSPECTION SIZE:20MM COLOR:WHITE FOR CABLE INSTALLATION | ELBOW PVC INSPECTION SIZE:20MM COLOR:WHITE FOR CABLE INSTALLATION | Each | 12 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 75MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 75MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 13 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 110mm X 45 DGREES SOLVENT WELD PRESSURE=10 BAR *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 110mm X 45 DGREES SOLVENT WELD PRESSURE=10 BAR *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 14 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 110mm 90 DEGREES SOLVENT WELD COLOR GRAY PRESURE RATE=ND10 SCH.80 *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 110mm 90 DEGREES SOLVENT WELD COLOR GRAY PRESURE RATE=ND10 SCH.80 *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 15 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 20MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD FITTING PRESSURE 10 BAR *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 20MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD FITTING PRESSURE 10 BAR *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 16 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 25MM DIA. 45 DEGREES DN20 SOLVENT WELD *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 25MM DIA. 45 DEGREES DN20 SOLVENT WELD *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 17 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | TEE EQUAL PVC 32MM DIA X 90 DEG. SOLVENT WELD PRESSURE=10 BAR | TEE EQUAL PVC 32MM DIA X 90 DEG. SOLVENT WELD PRESSURE=10 BAR | Each | 18 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 1/2 90 DEGREES TAPER HEAD WITH SOLVENT SOCKET REINFORCED CONNECTION TO PLASTIC OR METAL THREAD *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 1/2 90 DEGREES TAPER HEAD WITH SOLVENT SOCKET REINFORCED CONNECTION TO PLASTIC OR METAL THREAD *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 19 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 1/2 90 DEGREES SCH.80 COLOR:GRAY *APLACO ONLY NO SUBSTITIUTE* | ELBOW PVC 1/2 90 DEGREES SCH.80 COLOR:GRAY *APLACO ONLY NO SUBSTITIUTE* | Each | 20 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 40MM DIA. SOLVENT WELD 90 DEGREES FOR PLUMBING *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 40MM DIA. SOLVENT WELD 90 DEGREES FOR PLUMBING *APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 21 | 0 |
| 12574317 | صناعي | 250 | ELBOW PVC 32MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD PRESSURE 10BAR*APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | ELBOW PVC 32MM DIA. 90 DEGREES SOLVENT WELD PRESSURE 10BAR*APLACO ONLY NO SUBSTITUTE* | Each | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه لصناعة البلاستيك المحدودة ابلكو | 132,893.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 56,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 56,062.50 | 50,469.48 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 08:13:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 08:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1443