شراء مباشر ✓ مرسّى

J-SM-belts to maintain AC units-BLANKET 1 YEAR -JR552066

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139455755

المعرّف

#323156

رقم المنافسة
211139455755
رقم المنافسة الداخلي
12574316
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 08:10 1443-05-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 08:10 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/01 1443-06-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/02 1443-04-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
12574316 صناعي 60 BELT V 12.5MM TOP WIDTH 8.3MM THICK 1295MM OUTER CIRCUMFERENCE BELT V 12.5MM TOP WIDTH 8.3MM THICK 1295MM OUTER CIRCUMFERENCE Each 1 0
12574316 صناعي 100 BELT V 12.5MM TOP WIDTH 8.3MM 1753MM OUTER CIRCUMFERENCE BELT V 12.5MM TOP WIDTH 8.3MM 1753MM OUTER CIRCUMFERENCE Each 2 0
12574316 صناعي 60 BELT-V 12.5MM TOP WIDTH 10MM THICKNESS 1882/ 1900MM OUTER CIRCUMFERENCE MFR:MOLLERSTRONG *SUB. FOR A-71 V-BELTS* BELT-V 12.5MM TOP WIDTH 10MM THICKNESS 1882/ 1900MM OUTER CIRCUMFERENCE MFR:MOLLERSTRONG *SUB. FOR A-71 V-BELTS* Each 3 0
12574316 صناعي 40 BELT V 12.5MM TOP WIDTH 10MM THICKNESS 1800MM OUTER CIRCUMFERENCE MFR: TEXROPE BELT V 12.5MM TOP WIDTH 10MM THICKNESS 1800MM OUTER CIRCUMFERENCE MFR: TEXROPE Each 4 0
12574316 صناعي 40 BELT V 16MM WIDE 10MM THICKNESS 3759 MM CIRCUMFERENCE BELT V 16MM WIDE 10MM THICKNESS 3759 MM CIRCUMFERENCE Each 5 0
12574316 صناعي 40 BELT V SIZE: 12.5 MM WIDE 8.3 MM THICK 1194 OUTER CIRCUMFERENCE BELT V SIZE: 12.5 MM WIDE 8.3 MM THICK 1194 OUTER CIRCUMFERENCE Each 6 0
12574316 صناعي 60 BELT V 16MM TOP WIDTH 10MM THICK 2540MM CIRCUMFE- RENCE BELT V 16MM TOP WIDTH 10MM THICK 2540MM CIRCUMFE- RENCE Each 7 0
12574316 صناعي 20 BELT V TYPE B67 BELT V TYPE B67 Each 8 0
12574316 صناعي 40 BELT-V 12.5MM TOP WIDTH 8MM THICKNESS 1700MM BELT-V 12.5MM TOP WIDTH 8MM THICKNESS 1700MM Each 9 0
12574316 صناعي 40 BELT V A-62 FOR AIR CONDITIONING UNIT IN ACC AND C&L BUILDING BELT V A-62 FOR AIR CONDITIONING UNIT IN ACC AND C&L BUILDING Each 10 0
12574316 صناعي 10 BELT V B-86 FOR AIR CONDITIONING UNIT IN ACC AND C&L BUILDING BELT V B-86 FOR AIR CONDITIONING UNIT IN ACC AND C&L BUILDING Each 11 0
12574316 صناعي 30 BELT V A44 FOR EXTRACTOR FAN UNIT IN ACC BLDG BELT V A44 FOR EXTRACTOR FAN UNIT IN ACC BLDG Each 12 0
12574316 صناعي 30 BELT V A60 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG BELT V A60 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG Each 13 0
12574316 صناعي 40 BELT V A63 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG BELT V A63 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG Each 14 0
12574316 صناعي 80 BELT V A70 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG BELT V A70 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG Each 15 0
12574316 صناعي 20 BELT V B63 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG BELT V B63 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG Each 16 0
12574316 صناعي 20 BELT V B65 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG AND NEW ADMINISTRATION ** USE 100038 INSTEAD*** BELT V B65 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG AND NEW ADMINISTRATION ** USE 100038 INSTEAD*** Each 17 0
12574316 صناعي 20 BELT V B73 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG BELT V B73 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG Each 18 0
12574316 صناعي 20 BELT V B75 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG BELT V B75 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG Each 19 0
12574316 صناعي 40 BELT V B84 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG BELT V B84 FOR AIR HANDLING UNIT IN ACC BLDG Each 20 0
12574316 صناعي 40 BELT V B88 FOR AIR HABNDLING UNIT IN C&L BLDG BELT V B88 FOR AIR HABNDLING UNIT IN C&L BLDG Each 21 0
12574316 صناعي 100 BELT-V A76 FOR ACC / C&L BUILDINGS BELT-V A76 FOR ACC / C&L BUILDINGS Each 22 0
12574316 صناعي 40 BELT-V SPA 1282 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V SPA 1282 FOR PENTHOUSE AHU Each 23 0
12574316 صناعي 40 BELT-V SPA 1582 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V SPA 1582 FOR PENTHOUSE AHU Each 24 0
12574316 صناعي 40 BELT-V SPA 1655 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V SPA 1655 FOR PENTHOUSE AHU Each 25 0
12574316 صناعي 60 BELT-V SPA 1950 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V SPA 1950 FOR PENTHOUSE AHU Each 26 0
12574316 صناعي 40 BELT-V SPA 2240 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V SPA 2240 FOR PENTHOUSE AHU Each 27 0
12574316 صناعي 60 BELT-V SPA 1382 LW FOR PENTHOUSE AHU BELT-V SPA 1382 LW FOR PENTHOUSE AHU Each 28 0
12574316 صناعي 40 BELT-V A-51 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V A-51 FOR PENTHOUSE AHU Each 29 0
12574316 صناعي 30 BELT-V A-64 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V A-64 FOR PENTHOUSE AHU Each 30 0
12574316 صناعي 30 BELT-V A-84 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V A-84 FOR PENTHOUSE AHU Each 31 0
12574316 صناعي 30 BELT-V A-86 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V A-86 FOR PENTHOUSE AHU Each 32 0
12574316 صناعي 60 BELT-V SPZ 1320 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V SPZ 1320 FOR PENTHOUSE AHU Each 33 0
12574316 صناعي 80 BELT-V SPZ 2000 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V SPZ 2000 FOR PENTHOUSE AHU Each 34 0
12574316 صناعي 40 BELT-V SPZ 2240 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V SPZ 2240 FOR PENTHOUSE AHU Each 35 0
12574316 صناعي 40 BELT-V SPA 2082 FOR PENTHOUSE AHU BELT-V SPA 2082 FOR PENTHOUSE AHU Each 36 0
12574316 صناعي 60 BELT WEDGE SPZ 2030 BELT WEDGE SPZ 2030 Each 37 0
12574316 صناعي 30 BELT WEDGE SPA 3550 BELT WEDGE SPA 3550 Each 38 0
12574316 صناعي 30 BELT-V TYPE SPA-1450/SPA-1457 BELT-V TYPE SPA-1450/SPA-1457 Each 39 0
12574316 صناعي 30 BELT V 12.5MM TOP WIDTH 8.3MM THICK 2337MM CIRCUM- FERENCE BELT V 12.5MM TOP WIDTH 8.3MM THICK 2337MM CIRCUM- FERENCE Each 40 0
12574316 صناعي 30 BELT-V THREAD DIMENSION 12MM CIRCUMFERENCE 3750MM BELT-V THREAD DIMENSION 12MM CIRCUMFERENCE 3750MM Each 41 0

41 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سلم التطوير للتجارة 90,051.90 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 90,051.90 90,051.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 08:06:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 08:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/07/1443