شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لسيارات بلدية محافظة خليص

بلدية محافظة خليص

رقم المنافسة

211139455748

المعرّف

#323149

رقم المنافسة
211139455748
رقم المنافسة الداخلي
2021/0097
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خليص
الفرع / الإدارة
بلدية خليص
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياجات السيارات من القطع ببلدية محافظة خليص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 08:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 09:40 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 09:40 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد قطع غيار 3 توريد قماش دينا 2011 ايسوزو أمامي وخلفي وفلاتر وسيور طقم 1 0
توريد قطع غيار 2 توريد أقمشة أمامي وخلفي ومساعدات أمامي لدينا ايسوزو 2010م طقم 2 0
توريد قطع غيار 1 توريد طقم فلاتر وسيور قلاب اكترس 2006 طقم 3 0
توريد قطع غيار 1 توريد طقم فلاتر وسيور وطقم أقمشه لسيارة ايسوزو تريله 2016م طقم 4 0
توريد قطع غيار 1 توريد طقم فلاتر وسيور وأقمشه أمامي وخلفي لدينا ميتسوبيشي 2013م طقم 5 0
توريد قطع غيار 7 توريد فلاتر وبواجي ومساعدات أمامي وخلفي وأقمشه وسيور لسيارة ونيت نيسان 2014م طقم 6 0
توريد قطع غيار 6 توريد فلاتر وبواجي ومساعدات أمامي وخلفي وأقمشه وسيور لسيارة ونيت ميتسوبيشي 2013م طقم 7 0
توريد قطع غيار 4 توريد طقم فلاتر وبواجي ومساعدات أمامي وخلفي وأقمشة وسيور اديتر مكينه لسياره جمس يوكن 2012م طقم 8 0
توريد قطع غيار 1 توريد فلاتر وبواجي ومساعدات امامي وخلفي واقمشه وسيور لسيارة جمس يوكن 2015م طقم 9 0
توريد قطع غيار 1 توريد فلاتر وبواجي ومساعدات امامي وخلفي واقمشه وسيور ومكينة زجاج باب السائق لسيارة جيب مازدا 2015ملسيارة طقم 10 0
توريد قطع غيار 1 توريد فلاتر وسوير وبواجي واذرع خلفيه ومساعدات لسيارة جيب راف فور موديل 2012م طقم 11 0
توريد قطع غيار 1 توريد فلاتر وبواجي ومساعدات امامي وخلفي واقمشه وسيور لسيارة نيسان نيفارا موديل 2014م طقم 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة طاقة المحركات لصيانة السيارات 99,751.00 مطابق مشارك
ورشة طاقة المحركات لصيانة السيارات 99,751.00 99,751.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 07:55:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1443