شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب كنب للمجلس الملحق بصالة الإجتماعات في ضيافة قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139455747
المعرّف
#323148
الغرض من المنافسة
تأمين كنب للمجلس الملحق بصالة الإجتماعات في ضيافة قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 08:20 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 08:40 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي ملكي مربع مع الخدادية لكل كرسي | 27 | كرسي ملكي مربع مع الخدادية لكل كرسي | ١- خشب زان مصري ٢- نوع القماش شانيل كتان مع ضمان ٥ سنوات ٣- الدهان ذهبي مع ضمان ٥ سنوات على اللون ٤- ضمان ٥ سنوات على الاسفنج ٥- يشترط زيارة الموقع ٦- يجب إحضار كتالوج لاختيار الألوان و القماش | عدد | 1 | 0 |
| طاولة خدمة خشب مع رخام | 14 | طاولة خدمة خشب السطح رخام من أجود الأنواع | الطول 60سم * العرض 60سم* الارتفاع 52سم | عدد | 2 | 0 |
| طاولة كبيرة خشب مع رخام | 2 | طاولة كبيرة خشب السطح رخام من أجودلأنواع | الطول 120سم * العرض 65سم* الارتفاع 52سم | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 92,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر للمقاولات العامة | 39,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية | 67,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 60,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| مشغل خياطه البدل العسكريه | 64,917.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات فادي ابراهيم عبدالله المزيد | 31,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات فادي ابراهيم عبدالله المزيد | 31,170.00 | 31,170.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 07:53:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/06/1443