منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات فنية لمبنى الوزارة الجديد
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
211139455744
المعرّف
#323145
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات والعقود بوزارة النقل والخدمات اللوجستية بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اللوحات فنية لمبنى الوزارة الجديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 20:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 08:30 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/04 | 1443-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/22 | 1443-07-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | لوحة فنية | 2 | لوحة كانفس مقاس 300*150 سم | لوحة فنية شاملة الاطار 1.2* 3.5 سم | عدد | 1 | 0 |
| 102 | لوحة فنية | 2 | لوحة كانفس مقاس 220*105 سم | لوحة فنية تشمل الاطار 1.2* 3.5 سم | عدد | 2 | 0 |
| 103 | لوحة فنية | 2 | لوحة كانفس مقاس 120*200 سم | لوحة فنية تشمل الاطار 1.2* 3.5 سم | عدد | 3 | 0 |
| 104 | لوحة فنية | 3 | لوحة كانفس مقاس 180*105 سم | لوحة فنية تشمل الاطار 1.2* 3.5 سم | عدد | 4 | 0 |
| 105 | لوحة فنية | 5 | لوحة كانفس مقاس 150*150 سم | لوحة فنية تشمل الاطار 1.2* 3.5 سم | عدد | 5 | 0 |
| 106 | لوحة فنية | 4 | لوحة كانفس مقاس 120*160 سم | لوحة فنية تشمل الاطار 1.2* 3.5 سم | عدد | 6 | 0 |
| 107 | لوحة فنية | 92 | لوحة كانفس مقاس 150*105 سم | لوحة فنية تشمل الاطار 1.2* 3.5 سم | عدد | 7 | 0 |
| 108 | لوحة فنية | 251 | لوحة كانفس مقاس 105*105 سم | لوحة فنية تشمل الاطار 1.2* 3.5 سم | عدد | 8 | 0 |
| 108 | لوحة فنية | 149 | لوحة كانفس مقاس 80*105 سم | لوحة فنية تشمل الاطار 1.2* 3.5 سم | عدد | 9 | 0 |
| 108 | لوحة فنية | 2 | لوحة كانفس مقاس 60*80 سم | لوحة فنية تشمل الاطار 1.2* 3.5 سم | عدد | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 318,163.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 228,401.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجريد الفنون للتجارة | 1,337,601.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجريد الفنون للتجارة | 1,337,601.80 | 1,337,555.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 07:39:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/08/1443