شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد طابعه بلوتر لقسم الإستثمار ببلدية محافظة خليص

بلدية محافظة خليص

رقم المنافسة

211139455743

المعرّف

#323144

رقم المنافسة
211139455743
رقم المنافسة الداخلي
2021/0096
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خليص
الفرع / الإدارة
بلدية خليص
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياجات قسم الإستثمار بالبلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 08:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 08:40 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 09:10 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

محافظة خليص

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين طابعة البوتر A0 1 تأمين طابعة البوتر A0 بحجم 36 بوصة طابعة مع ماسح ضوئي وبسرعة لا تقل عن 25 ثانيه ودقة الطباعة لا تقل عن 2400×1200 نقطة محسنة في البوصة ودقة المسح لا تقل عن 600 نقطة في البوصة وبسعة ذاكرة لا تقل عن 1جيجابايت عدد 1 0
تأمين طابعة A3 2 تأمين طابعة A3 ملون سرعة الطباعة بالألوان لا تقل عن 25 صفحة في الدقيقة دقة المسح الضوئي لا تقل عن 1200 نقطة في البوصة عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري 48,300.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 41,498.90 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 76,463.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 41,498.90 41,498.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 07:38:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1443