شراء مباشر ✓ مرسّى

تصميم وتنفيذ مجسم عين زبيدة

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

211139455738

المعرّف

#323139

رقم المنافسة
211139455738
رقم المنافسة الداخلي
1000000542
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تصميم وتنفيذ مجسم عين زبيدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 08:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 14:00 1443-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 14:00 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
درع تصميم خاص سور عين زبيدة مع علبة فاخرة 5 درع تصميم خاص ( سور عين زبيدة) مع علبة فاخرة حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تصميم مجسم عين زبيدة .pdf

معلق
فتح

عدم تعارض المصالح 002.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الهدايا القيمة للتجارة 9,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية 27,600.00 غير مطابق مشارك
شركة الهدايا القيمة للتجارة 9,750.00 9,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 07:29:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/04/1443