شراء مباشر ✓ مرسّى

عدد ( 3 بنود ) توريد وتركيب انظمة الحريق والسلامة لمعرفة تفاصيل الطلب مراجعة قسم الحريق والسلامة

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211139455735

المعرّف

#323136

رقم المنافسة
211139455735
رقم المنافسة الداخلي
1943393
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عدد 3 بنود انظمة الحريق والسلامة لمعرفة تفاصيل الطلب مراجعة قسم الحريق والسلامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 07:10 1443-05-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 07:10 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 عدد 3 بنود انظمة الحريق والسلامة لمعرفة تفاصيل الطلب مراجعة قسم الحريق والسلامة

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عدد 3 بنود انظمة الحريق والسلامة لمعرفة تفاصيل الطلب مراجعة قسم الحريق والسلامة 211 EACH 1 0 254061.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

254061.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة امدادات التقنيه للمقاولات 126,905.95 غير مطابق مشارك
شركة معادنك للأمن والسلامة 99,590.01 غير مطابق مشارك
شركة اعراب المشاريع للسلامه 78,200.00 مطابق مشارك
شركة اعراب المشاريع للسلامه 78,200.00 78,200.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/04/43 07:13:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 07:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/08/1444