منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد شيول حواس مع مكنسة بصندوق حامل للاتربة
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211139455728
المعرّف
#323129
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية املج
الغرض من المنافسة
توريد شيول حواس مع مكنسة بصندوق حامل للاتربة لنظافة الشوارع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 11:20 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 11:20 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أملج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد شيول حواس مع مكنسة بصندوق حامل للاتربة مزودة بفرشاه قابلة للاستبدال حسب المواصفات المرفقة | 2 | توريد شيول حواس مع مكنسة بصندوق حامل للاتربة مزودة بفرشاه قابلة للاستبدال حسب المواصفات المرفقة | توريد شيول حواس مع مكنسة بصندوق حامل للاتربة مزودة بفرشاه قابلة للاستبدال حسب المواصفات المرفقة | توريد شيول حواس مع مكنسة بصندوق حامل للاتربة مزودة بفرشاه قابلة للاستبدال حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 | منافسة توريد شيول حواس.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العامة للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 288,673.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوكالة العربية للسيارات المحدودة | 226,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوكالة العربية للسيارات المحدودة | 226,550.00 | 226,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/04/43 02:19:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 11:20:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/06/1443