شراء مباشر ✓ مرسّى

كراسة عملية (تجهيز غرف التخزين والتبريد في المركز الطبي)

الادارة العامة للمجاهدين

رقم المنافسة

211139455690

المعرّف

#323091

رقم المنافسة
211139455690
رقم المنافسة الداخلي
20ش/2021
الجهة الحكومية
الادارة العامة للمجاهدين
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات ( المنافسات العامة )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

كراسة عملية (تجهيز غرف التخزين والتبريد في المركز الطبي)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 11:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 20:00 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 08:00 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 الاولى 1 الاول حسب الكراسة المرفقة عدد 1 0 كراسة تجهيز غرف التخزين.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة تجهيز غرف التخزين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع اليرموك الحديث للصناعة 35,555.70 مطابق مشارك
مصنع اليرموك الحديث للصناعة 35,555.70 35,555.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 07:32:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443