شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/تأمين وتوريد شريط لاصق لفاف مرن للبالغين مستشعر نسبة الاكسجين في الدم لاصبع اليد مستشعر تدفق دوار
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455648
المعرّف
#323049
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد شريط لاصق لفاف مرن للبالغين مستشعر نسبة الاكسجين في الدم لاصبع اليد مستشعر تدفق دوار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 16:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 12:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 12:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 1795170
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شريط لاصق لفاف مرن للبالغين | طبي | 4 | ADULT FLEXI WARP ADHESIVE STRA | Each | 1 | 0 |
| مستشعر نسبة الاكسجين في الدم لاصبع اليد | طبي | 1 | SPO2 FINGER SENSOR | Each | 2 | 0 |
| مستشعر تدفق دوار | طبي | 1 | ROTARY FLOW SENSOR | Each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 3,927.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 3,927.50 | 3,927.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 04:32:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/05/1443