شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بعض احتياجات المستلزمات المكتبية للهيئة لعام 2021م
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
211139455640
المعرّف
#323041
الغرض من المنافسة
رغبة من الهيئة العامة للمنافسة في تأمين بعض احتياجاتها من المستلزمات المكتبية والتي لا يتوافر لها مثيل في السوق الإلكتروني لمنصة اعتماد، يأتي هذا الطرح للشركات والمؤسسات ذات الإختصاص في توفير تلك الإحتياجات لتوريد المطلوب وذلك حسب المواصفات الفنية بنطاق العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 10:50 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 11:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 جدول الكميات والأسعار .
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فرامة ورق | 9 | حسب المواصفات الفنية المعتمدة | حبة | 1 | 0 | |
| سلة معاملات | 10 | حسب المواصفات الفنية المعتمدة | حبة | 2 | 0 | |
| سبورة | 5 | حسب المواصفات الفنية المعتمدة | حبة | 3 | 0 | |
| بطارية AA | 1 | حسب المواصفات الفنية المعتمدة | الكرتون لا يقل عن 40 حبة | كرتون | 4 | 0 |
| بطارية AAA | 1 | حسب المواصفات الفنية المعتمدة | الكرتون لا يقل عن 40 حبة | كرتون | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رفيق الدرب التجارية | 23,023.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 23,023.00 | 10,879.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 04:18:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 10:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443