شراء مباشر ✓ مرسّى

EMBOLECTOMY CATHETER SINGLE LUMEN 2FR

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211139455631

المعرّف

#323032

رقم المنافسة
211139455631
رقم المنافسة الداخلي
40026164
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 09:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 16:00 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 16:00 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/26 1443-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/27 1443-04-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
EMBOLECTOMY CATHETER SINGLE LUMEN 2FR 15 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرفأ الطبية للتجارة 4,050.00 مطابق مشارك
الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة 3,836.25 مطابق مشارك
مؤسسة أميسا الطبية 5,280.00 مطابق مشارك
شركة المرفأ الطبية للتجارة 4,050.00 4,050.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 03:55:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/09/1443