شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/ تأمين وتوريد مقياس مرشد معقم لعمليات القسطرة الاطفال
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455616
المعرّف
#323017
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مقياس مرشد معقم لعمليات القسطرة الاطفال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 16:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 12:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 12:00 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 1796878
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مقياس مرشد معقم لعمليات القسطرة الاطفال | طبي | 20 | STENT GUIDE 20 units/pack length:270mm, mm scale TAPE CAT: 1102-20 | LeMaitre | Pack of 20 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 66,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 66,000.00 | 66,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 03:41:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443