شراء مباشر قيد التنفيذ

انبوب لكشف ثانى اكسيد الكربون من الدائرة التنفسيه الى جهاز التخدير

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

211139455615

المعرّف

#323016

رقم المنافسة
211139455615
رقم المنافسة الداخلي
A8739
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

انبوب لكشف ثانى اكسيد الكربون من الدائرة التنفسيه الى جهاز التخدير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 08:00 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/23 08:10 1443-04-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 انبوب لكشف ثانى اكسيد الكربون من الدائرة التنفسيه الى جهاز التخدير

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
انبوب لكشف ثانى اكسيد الكربون من الدائرة التنفسيه الى جهاز التخدير 1700 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8739.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 03:41:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص