شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح عطل فني في نظام الحوسبة الإفتراضية (نسخة 5.5) بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR162464

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139455609

المعرّف

#323010

رقم المنافسة
211139455609
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR162464
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح عطل فني في نظام الحوسبة الإفتراضية (نسخة 5.5) بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 16:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 09:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/17 09:00 1443-04-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إصلاح عطل فني في نظام الحوسبة الإفتراضية نسخة 5 5 بند غيرمخزون/Non Stock 1 إصلاح عطل فني في نظام الحوسبة الإفتراضية (نسخة 5.5) بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني حسب المرفق lot 1 0 SOW for DR162464.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SOW for DR162464.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة 5,750.00 مطابق مشارك
شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة 5,750.00 5,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 03:34:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443