شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد ذاكرات عشوائية لسيرفرات الإدارة العامة للخدمات الطبية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
211139455604
المعرّف
#323005
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ذاكرات عشوائية لسيرفرات الإدارة العامة للخدمات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 16:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 12:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 12:30 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | وحدة | 1 | 0 | 6146.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 51,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 209,704.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 51,060.00 | 51,060.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 03:26:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443