منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير اجهزة حاسب آلي محمول وأجهزة لوحية للموظفين

بنك التصدير والإستيراد السعودي

رقم المنافسة

211139455595

المعرّف

#322996

رقم المنافسة
211139455595
رقم المنافسة الداخلي
م/25/2021
الجهة الحكومية
بنك التصدير والإستيراد السعودي
الفرع / الإدارة
بنك التصدير والإستيراد السعودي (إدارة المشتريات والعقود)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
6
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر بنك التصدير والاستيراد السعودي

الغرض من المنافسة

توفير اجهزة اللابتوب المحمول واللوحي وملحقاتها للموظفين ومنسوبي البنك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 19:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 11:30 1443-05-03
موعد فتح العروض 2021/12/07 12:30 1443-05-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/31 1443-05-27
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/01 1443-05-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض شارع التخصصي ذا زون مبنى رقم 7
مدة الوقفة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 جدول كميات اجهزة الحاسب الالي

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز حاسب محمول للأعمال Business Laptop 50 Business Laptop (not 2-in-1) with below configuration: - 11th Generation Intel® Core™ i7-1185G7 (4 Core, 12M cache, base 3.0GHz, up to 4.8GHz, vPro). - Graphices card: (Intel® Iris® XE Graphics for i7-1185G7 vPro Processor with 16GB Memory). - Windows 10 Pro English. - RAM 16 GB, Non-ECC, Integrated. - Storage M.2 512GB PCIe NVMe Class 40 Solid State Drive. - Charger (Slim Power Adapter - 65-Watt Type-C) - 14.0-in or above. display (Laptop 14.0" FHD(1920x1080) AG, SLP, Non-Touch, ComfortView Plus,WVA,400nits, FHD IR Cam,Mic,WLAN,CF). - Weight less than 3 lb. -Ports (1 USB 3.2 Gen 1 port with PowerShare, 2 Thunderbolt 4 ports with DisplayPort Alt Mode/USB4/Power Delivery, 1 Universal audio port, 1 HDMI 2.0 port). - slots (1 microSD-card slot, 1 wedge-shaped lock slot). - Carbon Fiber. -Intel® Wi-Fi 6 AX201 2x2 802.11ax 160MHz + Bluetooth 5.1 Wireless Card. -battery (4 Cell 63Whr ExpressChargeTM Capable Battery). - proposed laptop should be compatible with Docking station WD19. - 3 years Pro-Support-Plus: (Predictive alerts for developing issues, Proactive automated support, 24x7 priority access to in-region ProSupport engineers, Onsite service the next business day, Accidental damage repair (Repair or replacement for drops, spill, or surges included), Keep your hard drive after replacement, Hardware and software support and Automatic case creation ). - Docking station(for each laptop): Compatible with the proposed laptop and with below configuration: (Docking Interface(USB-C). Video Interfaces(HDMI, DP). Networking (Gigabit Ethernet. Power adapter 240 Watt AC 120/230 V (50/60 Hz)). Interfaces ( 2 x display / video - DisplayPort - 20 pin DisplayPort, 1 x display / video - HDMI - 19 pin HDMI Type A, 1 x USB-C, 3 x USB 3.1 Gen 1 - , 9 pin USB Type A, 2 x USB-C 3.1 Gen 2, 1 x network - Ethernet 1000 - RJ-45). Cables Included 1 x USB-C cable - 2.6 ft.) عدد 1 0
لوحة مفاتيح وفأرة حاسب آلي Computer Keyboard and Mouse 85 Wireless Keyboard and Mouse - KM636 - Arabic - Compatible with the Laptop solution - 3 years Pro-Support-Plus عدد 2 0
شاشة Monitor 65 24 inch Monitor | P2419H - 60.5cm(23.8") Black - Compatible with the Laptop solution - 3 years Pro-Support-Plus عدد 3 0
شاحن جهاز محمول Laptop Charger 10 Slim Power Adapter - 65-Watt Type-C with 1 Meter Power Cord – should be combatable with the proposed laptops & from the same brand; and should be compatible with Dell Latitude 7420 laptops. عدد 4 0
محطة إرساء Docking Station 25 Additional Docking stations: Compatible with the proposed laptop and with below configuration: (Docking Interface(USB-C). Video Interfaces(HDMI, DP). Networking (Gigabit Ethernet. Power adapter 240 Watt AC 120/230 V (50/60 Hz)). Interfaces ( 2 x display / video - DisplayPort - 20 pin DisplayPort, 1 x display / video - HDMI - 19 pin HDMI Type A, 1 x USB-C, 3 x USB 3.1 Gen 1 - , 9 pin USB Type A, 2 x USB-C 3.1 Gen 2, 1 x network - Ethernet 1000 - RJ-45). Cables Included 1 x USB-C cable - 2.6 ft.) عدد 5 0

5 بند

جدول 2 جدول كميات أجهزة المحمول اللوحية

البند العدد المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز لوحي مقاس 11 انش 18 11 inch tablet, 3rd Generation -2021, capacity of 512 GB, M1 chip, 8 GB RAM, Wi-Fi + Cellular models 5G, Color Space Gray. iOS operating system جهاز 1 0
لوحة مفاتيح مغناطيسية للجهاز اللوحي 18 Magic Keyboard- Black, with Arabic letters compatible with iPad Pro 11 inch 2021. Comfortable typing (Backlit keys and a scissor mechanism with 1 mm travel for quiet, responsive typing). Built in trackpad (Designed for Multi Touch gestures and the cursor in iPadOS). Floating cantilever design (Smooth angle adjustability delivers the perfect viewing angle). Front and back protection (Folds into a case to provide front and back protection for traveling) جهاز 2 0
قلم آلي للجهاز اللوحي 18 Compatible with iPad Pro 11, Second Generation, Wireless pairing and charging, attaches magnetically, Double-tap to change tools, Pixel-perfect precision, Tilt and pressure sensitivity, Imperceptible lag حبة 3 0
حافظة لحماية الجهاز اللوحي والقلم الآلي الخاص به تسمح بدمج لوحة المفاتيح المغناطيسية مع الجهاز اللوحي 20 Switch Easy Cover Buddy Magnetic Case for iPad pro 11 inch 2021 with Pencil Holder, Black color, compatible with Magic keyboard, smart folio حبة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير تقييم منافسة الاجهزة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2نموذج تأهيل - المستوى 1 1.pdf

معلق
فتح

ملحق نموذج عقد -تقنية معلومات .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 670,769.70 غير مطابق مشارك
شركة اكواد العربيه لتقنية المعلومات 3,149,850.00 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات 610,000.25 غير مطابق مشارك
شركة البيانات التقنية للحاسب الالي 568,215.00 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 576,523.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة تاج لتقنية المعلومات 934,892.50 غير مطابق مشارك
شركة البيانات التقنية للحاسب الالي 568,215.00 568,215.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 03:16:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/05/43 12:30:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/05/43 12:30:00 مآخر موعد لتقديم العروض03/05/43 11:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/06/1444