شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-BAG BODY WHITE VINYL W/ZIPPER ADULT 2.5 MTR -PR 90118

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139455587

المعرّف

#322988

رقم المنافسة
211139455587
رقم المنافسة الداخلي
90118
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 08:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 08:10 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/26 1443-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
111886 300 BAG BODY WHITE VINYL W/ZIPPER ADULT 2.5 MTR LENGTH 1 MTR WITDH DISPOSABLE (FOR MORGUE SVS)/كيس جثة فينيل أبيض بسحاب للكبار طول 5.2 متر عرض 1 متر إستعمال مرة واحدة (خدمات ثلاجة الموتى) Acceptable MEDLINE NON70548W United States GN2-2013 Acceptable MEDLINE NON70548WM United States EACH RYD-14-9645PES-15878 Acceptable PLAMED 705025 United States GN-2015 Acceptable MAXWELL CO / ACROMED ABB2515 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثمار الجزيرة 8,700.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 8,700.00 8,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 03:08:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/05/1443