شراء مباشر
✓ مرسّى
AG-Double Inlet Blower 2 مروحه دفع الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455578
المعرّف
#322979
الغرض من المنافسة
AG-Double Inlet Blower 2 مروحه دفع الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 15:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مروحة دفع | صناعي | 1 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type TZAF800 T2FF with Max RPM 1800,50KW, Code A8004Fo2 Brand COMEFRI, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade, مروحه دفع | حبه | 1 | 0 |
| مروحة دفع | صناعي | 1 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type TLZ 280 T with Max RPM 2350, Code 12804000 Brand COMEFRI, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade, مروحه دفع | حبه | 2 | 0 |
| مروحة دفع | صناعي | 1 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type VTZ 560 Ti with Max RPM 2000, Code L56o4000 Brand COMEFRI, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade, مروحه دفع | حبه | 3 | 0 |
| مروحة دفع | صناعي | 1 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type VTZ 630 Ti with Max RPM i600, Code L63o4000 Brand COMEFRI, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade, مروحه دفع | حبه | 4 | 0 |
| مروحة دفع | صناعي | 1 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type TLZ 225 T with Max RPM 3400, Code 12204000 Brand COMEFRI, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade, مروحه دفع | حبه | 5 | 0 |
| مروحة دفع | صناعي | 1 | Double Inlet Fan Blower, Brand: Nicotra Gebhardt, model: ADH E2-ol8o, 3000Watt Max, 4000RPM Max مروحه دفع | حبه | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افواجا للتجارة | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 940,918.49 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 88,550.00 | 88,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 03:03:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443