شراء مباشر
✓ مرسّى
AG-Double Inlet Blower 2 مروحه دفع الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455564
المعرّف
#322965
الغرض من المنافسة
AG-Double Inlet Blower 2 مروحه دفع الشوؤن الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 15:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مروحة دفع | صناعي | 2 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type TZAF 315 FOREFI with Max RPM 3350, Code A31o3FOo Brand COMEFRI, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade مروحه دفع | حبه | 1 | 0 |
| مروحة دفع | صناعي | 2 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type THLZ i80 T FF with Max RPM 7000, Code 21804F00 Brand COMEFRI, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade, مروحه دفع | حبه | 2 | 0 |
| مروحة دفع | صناعي | 2 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type THLZ 250 T FF with Max RPM 5800, Code 22504F00 Brand COMEFPJ, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade, مروحه دفع | حبه | 3 | 0 |
| مروحة دفع | صناعي | 2 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type THLZ 280 T FF with Max RPM4700, 5.2KW, Code 22804F00 Brand COMEFRI, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade, مروحه دفع | حبه | 4 | 0 |
| مروحة دفع | صناعي | 2 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type TZAF6o T2L FF with Max RPM 2650,35KW, Code A56o4Fo3 Brand COMEFRI, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade مروحه دفع | حبه | 5 | 0 |
| مروحة دفع | صناعي | 2 | Double Inlet Centrifugal Fans with Airfoil Backward Curved Blades, Type TZAF400 T2LFF with Max RPM 3215,11KW, Code A4004Fo3 Brand COMEFRI, complete assembly of Fans including all accessories, Blower Housing,Blade مروحه دفع | حبه | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 766,555.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 99,820.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 02:55:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443