شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-SPECULUM VAGINAL MEDIUM -PR 91913

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139455543

المعرّف

#322944

رقم المنافسة
211139455543
رقم المنافسة الداخلي
91913
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 14:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 08:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 08:10 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/26 1443-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
104786 2200 SPECULUM VAGINAL MEDIUM PUSH PULL TYPE DISPO/منظار للمهبل مقاس متوسط نظام الدفع والسحب استعمال مرة واحدة فقط Acceptable COOPER SURGICAL 82341 United States GN-2015 Acceptable AL RASHED MD13 Saudi Arabia GN2-2013 Acceptable MEDSOURCE MS-19030 United States GN2-2013 Acceptable DELTALAB 4400158 Spain GN 2020 RYD-71576 / GN-2015 Acceptable SMMP 470-0002 Saudi Arabia GN 2020 RYD-71576 Acceptable OBP R-CO020110-1 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحميدان والخويطر 5,720.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 5,720.00 5,720.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 02:36:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/05/1443