شراء مباشر
✓ مرسّى
ME - HR322473 INJECTABLE CALCIUM HYDROXIDE PASTE INTRA CANAL SEALER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455540
المعرّف
#322941
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات مختبر لمستشفي الملك عبد العزيز الحرس الوطني الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107594 | 10 | 600 | ARCHWIRE NiTi LOWER 0.014 INCH | ARCHWIRE NiTi LOWER 0.014 INCH | Each | 1 | 0 |
| 114288 | 19 | 40 | INJECTABLE CALCIUM HYDROXIDE PASTE INTRA CANAL SEALER | INJECTABLE CALCIUM HYDROXIDE PASTE INTRA CANAL SEALER | Kit | 2 | 0 |
| 108589 | 17 | 10000 | SEPARATOR ELASTIC POSTERIOR FOR ORTHODONTIC TREATMENT | SEPARATOR ELASTIC POSTERIOR FOR ORTHODONTIC TREATMENT | Each | 3 | 0 |
| 109347 | 4 | 400 | BRACKET BONDABLE MAXILLARY CENTRAL LEFT INCISOR 0.018 INCH SLOT | BRACKET BONDABLE MAXILLARY CENTRAL LEFT INCISOR 0.018 INCH SLOT | Each | 4 | 0 |
| 111053 | 6 | 400 | BRACKET BONDABLE MAXILLARY LATERAL INCISOR LEFT 0.018 INCH SLOT | BRACKET BONDABLE MAXILLARY LATERAL INCISOR LEFT 0.018 INCH SLOT | Each | 5 | 0 |
| 104069 | 20 | 20 | SEALER ROOT CANAL POWDER & RESIN KIT | SEALER ROOT CANAL POWDER & RESIN KIT | Kit | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 15,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة التركي الطبية | 18,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 9,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 9,840.00 | 5,040.00 | — | مرسّى |
| شركة مجموعة التركي الطبية | 18,800.00 | 5,960.00 | — | مرسّى |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 15,500.00 | 10,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 02:35:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 10:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/07/1443