شراء مباشر
✓ مرسّى
إعمال إنشائية
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
211139455538
المعرّف
#322939
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اعمال انشاء لمستشفى الامير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 14:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 14:30 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| عمل لبشة خراسانية بالحديد والاسمنت | 48 | M2 | 1 | 0 |
| اعمال سقف خراساني | 16 | M2 | 2 | 0 |
| توريد وتركيب شبابيك الالمنيوم دبل سرايا | 3 | Each | 3 | 0 |
| توريد وتركيب سراميك للأرضيات | 35 | M2 | 4 | 0 |
| توريد وتركيب كيشاني لدورة المياة | 30 | M2 | 5 | 0 |
| عمل صبة خراسانية للارضية مع دهان ايبوكسي | 30 | M2 | 6 | 0 |
| توريد وتركيب كسر رخام للواجهة الخارجية | 105 | M2 | 7 | 0 |
| عمل رصيف خارجي للمبنى بعرض 1 متر وطول 35 متر | 35 | M | 8 | 0 |
| تاسيس نقاط الكهرباء مع توريد وتركيب مفاتيح الادارة وافياش الكهرباء | 20 | Each | 9 | 0 |
| تاسيس وتوريد وتركيب نقاط الاتصال | 5 | Each | 10 | 0 |
| تاسيس وتوريد وتركيب انارة60 60 ليد شامل وتسليك الانارة من الى المصدر الكهرباء | 15 | Each | 11 | 0 |
| عمل جدران خرسانية | 48 | M2 | 12 | 0 |
| عمل جدران بلوك | 90 | M2 | 13 | 0 |
| اعمال تلييس | 325 | M2 | 14 | 0 |
| اعمال دهانات | 177 | M2 | 15 | 0 |
| اعمال سقف مستعار | 30 | M2 | 16 | 0 |
| تفصل وتركيب ابواب حديد مصفح سمك 6 ملي مع الحلق والاكسسوارات | 4 | Each | 17 | 0 |
| اعمال سقف قرميد | 35 | M2 | 18 | 0 |
| تفصل وتركيب خشب مع الحلق والاكسسوارات | 3 | Each | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة | 187,023.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركازة المحدودة | 226,768.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات | 184,661.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات | 184,661.25 | 184,661.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 02:32:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443