منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أسرة كهربائية لبعض الفروع الإيوائيه
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139455537
المعرّف
#322938
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
توريد أسرة كهربائية لبعض الفروع الإيوائيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 19:30 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 08:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| سرير طبي كهربائي ثلاث حركات مع مرتبه اسفنجيه مقسمه على حسب تقسيم السرير | 1404 | مواصفات المنتج: - مقاس العرض90 سم - مقاس الطول 190 سم -المميزات : - سرير طبي بحواجز المنيوم جانبية قابلة للطي مع نظام قفل بلمسة واحدة , بثلاث حركات -مزود ب 4 فتحات لتعليق محاليل -مرفق معه حامل محاليل واحد - مرفق حامل اسطوانة اكسجين - لوحي الرأس والقدم من مادة ABS - يفضل ان يكون السطح من البلاستيك لتخفيف وزن السرير - المرتبة الاسفنجية بمقاس يتناسب مع السرير وارتفاع ١٢ سم ( الفوم من مادة البولي يوريثان الطبي ضغط 40 كجم / م٣ مقسم من الداخل لتقليل الضغط والاحتكاك اثناء حركة السرير وزيادة التهوية ) غطاء المرتبه من البولي يوريثان مسامي ومضاد للبكتيريا وناعم ومرن بأربع اتجاهات ومطاطي مزود بسحاب من الجانبين . - العجلات 5 انش مزودة بمكابح ومغطاة بالبلاستيك لزيادة قوة التحمل - سعة التحميل الآمنة للسرير 170 كجم | سرير | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السندروس الدوليه للتجارة | 3,074,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 9,711,468.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 7,018,596.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 4,352,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكيين الصناعية | 3,157,596.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 5,194,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوان الإمداد الطبية | 3,488,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 9,547,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,399,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 4,555,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 5,194,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ورده البنفسج للتجارة | 2,875,392.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,399,000.00 | 2,399,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 02:30:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443