شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-SYRINGE ORAL MEDICATION 1ML ECCENTRIC TIP BROWN OR AMBER ONLY-PR 91909
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455529
المعرّف
#322930
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 08:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 08:10 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/26 | 1443-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 104917 | 10000 | SYRINGE ORAL MEDICATION 1ML ECCENTRIC TIP BROWN OR AMBER ONLY/ابرة للأدوية عن طريق الفم سعة 1 مل مع رأس شاذ غير مركزي لون بني أو كهرماني فقط | Acceptable BD 5207 Acceptable BAXA 11201 Acceptable BD 305207 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 5,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد الدواء الطبية | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 5,200.00 | 5,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 02:24:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443