منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشغيل وتطوير منصة معاً
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139455491
المعرّف
#322892
عنوان الضمان الإبتدائى
مخرج 9 مبنى 15 الدورالثالث ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تهدف الكراسة الى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع “تشغيل وتطوير منصة معاً “،
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 17:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 19:30 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • التوظيف
وصف المنافسة
ديوان وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية - وكالة التحول الرقمي.
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل منصة معا | 12 | عدد التقارير لمدة 12 شهر | حسب المذكور بنطاق العمل (كراسة الشروط والمواصفات) | تقارير | 1 | 0 |
| تطوير منصة معا | 12 | عدد التقارير لمدة 12 شهر | حسب المذكور بنطاق العمل (كراسة الشروط والمواصفات) | تقارير | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 7,590,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 1,150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 2,490,040.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 2,686,444.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 1,150,000.00 | 900,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 01:54:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443