منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع التحكم بالحسابات المميزة
المركز الوطني للتخصيص
رقم المنافسة
211139455483
المعرّف
#322884
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم العروض وجميع ما يتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في المركز الوطني للتخصيص في حال تعذر تسليم العروض من خلال البوابة الإلكترونية
الغرض من المنافسة
يتطلع المركز الوطني للتخصيص إلى رفع مستوى التحكم بالحسابات المميزة وتشمل حسابات مدراء الأنظمة وحسابات المستخدمين. ودور هذا النظام هو التحكم بإعطاء الصلاحيات وفقا للمهام التي يقوم بها مدراء الأنظمة وتسجيل جميع الأنشطة التي يقوم بها مدير النظام أثناء تأدية مهامه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 15:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 15:00 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني للتخصيص برج تمكين الدور 39 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| نظام إدارة الهوية للمستخدمين | إدارة الحسابات المميزة مدراء الأنظمة و هوية المستخدمين | 1 | عدد | 1 | 0 |
| رخص إدارة الحسابات المميزة وحماية البيانات وعزل الجلسة والتسجيل والكشف والوصول عن بعد والمصادقة القوية | إدارة الحسابات المميزة مدراء الأنظمة و هوية المستخدمين | 20 | عدد | 2 | 0 |
| رخص إدارة هوية المستخدمين | إدارة الحسابات المميزة مدراء الأنظمة و هوية المستخدمين | 300 | عدد | 3 | 0 |
| التوافر العالي لنظام إدارة الهوية للمستخدمينHigh Availability | إدارة الحسابات المميزة مدراء الأنظمة و هوية المستخدمين | 1 | عدد | 4 | 0 |
| التوافر العالي لرخص إدارة هوية المستخدمين | إدارة الحسابات المميزة مدراء الأنظمة و هوية المستخدمين | 300 | عدد | 5 | 0 |
| محرر سير العمل للمستخدمين | إدارة الحسابات المميزة مدراء الأنظمة و هوية المستخدمين | 300 | عدد | 6 | 0 |
| تقديم الدعم والصيانة للنظام والرخص لمدة 3 سنوات | إدارة الحسابات المميزة مدراء الأنظمة و هوية المستخدمين | 1 | عدد | 7 | 0 |
| إدارة الوصول إلى الويب SSO رخص خادم الدخول الموحد | إدارة الدخول الموحد | 1 | عدد | 8 | 0 |
| رخص للمستخدمين للدخول على النظام الموحد | إدارة الدخول الموحد | 300 | عدد | 9 | 0 |
| التوافر العالي لنظام إدارة الوصول الموحد High Availability | إدارة الدخول الموحد | 1 | عدد | 10 | 0 |
| التوافر العالي لرخص المستخدمين على النظام الموحد | إدارة الدخول الموحد | 300 | عدد | 11 | 0 |
| تقديم الدعم الفني والصيانة لمدة 3 سنوات | إدارة الدخول الموحد | 1 | عدد | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد | 1,237,904.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد | 657,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 1,228,706.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 900,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 900,000.00 | 900,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 01:46:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 03:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
18/08/1443