منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتطوير أنظمة البنية التحتية
مركز الإقامة المميزة
رقم المنافسة
211139455447
المعرّف
#322848
عنوان الضمان الإبتدائى
ملفات العرض المالي
الغرض من المنافسة
: يهدف المشروع لتطوير البنية التحتية لشبكة المركز وغرف التحكم ووحدات التوزيع، لتحسين سرعة النظام والانترنت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 12:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 12:30 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الاقامة المميزه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | موزع رئيسي Router | Router (CISCO-ISR4431) K9 | جهاز | 1 | 0 |
| 2 | 1 | موزع رئيسي CORE Switch | CISCO WS C3850-24P GE NMSFP IP BASE + 4P*10GE Network Modul | جهاز | 2 | 0 |
| 3 | 4 | موزع فرعي (Access Switch) | CISCO C9200L48-port PoE+, Network Advantage , SNTC-8X5XNBD,4 x 10G Network Module , 1KW AC Config 6 Power Supply -Secondary Power Supply , Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connectors , DNA Advantage, 48-Port, 3 Year Term License , Prime Infrastructure Lifecycle & Assurance Term, Network Plug-n-Play Connect for zero-touch device deployment, STACK KIT MODULE, + STACK CABLE 50CM | جهاز | 3 | 0 |
| 4 | 2 | كبينة الموزعات cabinet | MG 42U(cabinet)600Wx800D glass , with PDU and 4fans & shelf | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 4 | لوحة الموصلات (PATCH PANEL) | 3M 48p Patch Panel fully loaded – including corning TP cat6 keystone Jack- VOL-OCK-UB | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 2 | لوحة موصلات (فايبر) (FIBER PATCH PANEL) | 3M TP 12 LC CORE DUPLEX FIBER PATCH PANEL- including 3M pigtail LC Single mode 2MTR | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 4 | جهاز حاسب آلي | Core i5 – SSD -8 Ram | جهاز | 7 | 0 |
| 8 | 20 | منفذ طاقة(ثلاثي) | 220 /v | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 2 | كابل (إيثرنت) | UGREEN 100 Meter cat 6 | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 324,332.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 262,543.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 306,974.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 226,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 197,175.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 324,332.20 | 324,332.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 01:33:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 12:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1443