شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد و تركيب قطع غيار و إصلاح سيارات إدارة مكافحة المخدرات بمحافظة الخرمة

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211139455442

المعرّف

#322843

رقم المنافسة
211139455442
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد و تركيب قطع غيار و إصلاح سيارات إدارة مكافحة المخدرات بمحافظة رنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 08:30 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 08:30 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تامين وتوريد و تركيب قطع غيار و إصلاح سيارات إدارة مكافحة المخدرات بمحافظة الخرمة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 اقمشة امامي /خلفي هايكس 2018 طقم 1 0 قطع الخرمة 2021.pdf
2 1 اقمشة امامي /خلفي هايلكس 2012 طقم 2 0
3 1 اقمشة امامي /خلفي فورتشنر 2015 طقم 3 0
4 2 مساعدات امامية كيا 2013 طقم 4 0
5 1 كمبروسر مكيف كيا 2013 طقم 5 0
6 1 اقمشة امامي /خلفي كيا 2013 طقم 6 0
7 1 اقمشة امامي /خلفي هايكس 2015 طقم 7 0
8 1 مساعدات امامي/خلفي تويوتا هايلكس2015 طقم 8 0
9 2 اذرعة هايلكس 2015 طقم 9 0
10 1 اقمشة امامي /خلفي جيب ربع 2015 طقم 10 0
11 1 مساعدات امامي /خلفي جيب ربع 2015 طقم 11 0
12 2 اذرعة امامي جيب ربع 2015 طقم 12 0
13 1 اقمشة امامي /خلفي جيب شاص 2015 طقم 13 0
14 1 ثلاجة مكيف هايلكس 2013 طقم 14 0
15 1 رديتر مكيف هايكلس 2013 طقم 15 0
16 1 اقمشة امامي /خلفي فورتشنر 2017 طقم 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سحاب الأمل للتجارة 14,984.50 مطابق مشارك
شركة سحاب الأمل للتجارة 14,984.50 14,984.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 01:32:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443