منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد و زراعة أشجار و نباتات بطريق الأمير فيصل بن فهد

أمانة محافظة الأحساء

رقم المنافسة

211139455437

المعرّف

#322838

رقم المنافسة
211139455437
رقم المنافسة الداخلي
34-1443
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الأحساء
الفرع / الإدارة
المناقصات 2019
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة الاحساء

الغرض من المنافسة

مشروع توريد و زراعة أشجار و نباتات بطريق الأمير فيصل بن فهد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 00:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 09:00 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/05 10:00 1443-05-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/03/03 1443-07-30
تاريخ بدء الأعمال 2022/04/17 1443-09-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض امانة الاحساء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية
  • أنشطة زراعية

وصف المنافسة

محافظة الأحساء - بتوريد و زراعة أشجار و نباتات بطريق الأمير فيصل بن فهد

جدول 1 المواد - بتوريد و زراعة أشجار و نباتات بطريق الأمير فيصل بن فهد بمدة العقد ( 60 يوم )

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 500 توريد و زراعة أشجار كبيرة الحجم النوع حسب الطلب بطول لايقل عن 3 م وجذع تترواح سماكته بين 1.5-1بوصه ذات مجموع خضري كثيف وجميع المراكن لاتقل عن مقاس 30 سم وجميع مايلزم توريد و زراعة أشجار كبيرة الحجم النوع حسب الطلب بطول لايقل عن 3 م وجذع تترواح سماكته بين 1.5-1بوصه ذات مجموع خضري كثيف وجميع المراكن لاتقل عن مقاس 30 سم وجميع مايلزم عدد 1 0
2 2 800 توريد و زراعة شجيرات متنوعه مزهره بارتفاع يتراوح من 1م -1.5 م وجذع يترواح سماكتها بين .5 و1 بوصه النوع حسب الطلب والمراكن لاتقل عن 25 سم وجميع مايلزم توريد و زراعة شجيرات متنوعه مزهره بارتفاع يتراوح من 1م -1.5 م وجذع يترواح سماكتها بين .5 و1 بوصه النوع حسب الطلب والمراكن لاتقل عن 25 سم وجميع مايلزم عدد 2 0
3 3 20000 توريد وزراعة زهور حولية ( شتوية وصيفية)وتمديد شبكة الري وتجهيز التربة الزراعية وتسوية الأرض طبقاً للمخططات والتصاميم المعتمدة توريد وزراعة زهور حولية ( شتوية وصيفية)وتمديد شبكة الري وتجهيز التربة الزراعية وتسوية الأرض طبقاً للمخططات والتصاميم المعتمدة عدد 3 0
4 4 8000 توريد وزراعه نجيل من نوع سي 2000 وفقا للمخططات والتصاميم المعتمدة ودفتر الشروط والمواصفات الفنية وحسب الأصول الزراعية وتوجيهات المهندس المشرف توريد وزراعه نجيل من نوع سي 2000 وفقا للمخططات والتصاميم المعتمدة ودفتر الشروط والمواصفات الفنية وحسب الأصول الزراعية وتوجيهات المهندس المشرف م2 4 0
5 5 1000 توريد وتركيب سنادات للأشجار بطول لايقل عن 2 م بسماكة 5* 5 شامل الدهان والعزل توريد وتركيب سنادات للأشجار بطول لايقل عن 2 م بسماكة 5* 5 شامل الدهان والعزل عدد 5 0
6 6 2000 توريد وزراعة مغطيات تربة بألوان وأشكال واصناف متعدده ومزهره النوع حسب الطلب ويكون عدد النباتات في المتر المربع 25 نبته مع جميع مايلزم توريد وزراعة مغطيات تربة بألوان وأشكال واصناف متعدده ومزهره النوع حسب الطلب ويكون عدد النباتات في المتر المربع 25 نبته مع جميع مايلزم م2 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

المخططات .pdf

معلق
فتح

22المواصفات.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد.pdf

معلق
فتح

الحسميات و الغرامات.pdf

معلق
فتح

تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البيئة النقية للمقاولات 574,080.00 مطابق مشارك
مشتل زهرة الجوري الزراعية 824,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعد محمد ال هذال للمقاولات 1,489,480.00 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريع والتعاقدات للمقاولات 1,391,500.00 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 595,700.00 مطابق مشارك
شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد 995,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة تكاثر للمقاولات 753,250.00 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 595,700.00 595,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 01:31:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 01/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/07/1443