منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص واشتراكات تقنية
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
211139455436
المعرّف
#322837
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – طريق العليا – أبراج العليا
الغرض من المنافسة
تجديد رخص واشتراكات الأنظمة والبرامج والأجهزة الخاصة بصندوق تنمية الموارد البشرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 11:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 11:30 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/01 | 1443-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الرياض – صندوق تنمية الموارد البشرية – الإدارة العامة – حي العليا – أبراج العليا – برج A
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد تراخيص مدة سنه | 1 | SSL لموقع taqat.sa | عدد | 1 | 0 |
| تجديد تراخيص مدة سنه | 1 | hrdfacadmy.sa | عدد | 2 | 0 |
| تجديد تراخيص مدة سنه | 1 | PAN-PA-3060-URL4- HA2-R PANDB URL Filtering License for device in an HA pair renewal, PA 3060 | عدد | 3 | 0 |
| تجديد تراخيص مدة سنه | 1 | PAN-PA-3060-TP-HA2-R Threat prevention License for device in an HA pair renewal, PA 3060 | عدد | 4 | 0 |
| تجديد تراخيص مدة سنه | 1500 | End point (clients machine) Antivirus | عدد | 5 | 0 |
| تجديد تراخيص مدة سنه | 1500 | Servers Antivirus including vms | عدد | 6 | 0 |
| تراخيص مدة سنه | 1 | Vcenter license for call center new ESXI | عدد | 7 | 0 |
| تراخيص مدة سنه | 1 | Archiving solution for mail server | عدد | 8 | 0 |
| تراخيص مدة سنه | 1 | Mail Gateway for spam protection | عدد | 9 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 128 | حزمة رخص موظفي خدمة العملاء | عدد | 10 | 0 |
| جديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 1 | تسجيل استجابة الصوتية التفاعلية | عدد | 11 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 1 | شريك النجاح الخالص | عدد | 12 | 0 |
| تراخيص مدة سنتين تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 15 | رخص مواقع التواصل الاجتماعي | عدد | 13 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 1 | رخص اللغة الإضافية | عدد | 14 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 8 | رخص المستخدم التجارية | عدد | 15 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 35 | رخص خاصية الاتصال الصادر الأوتوماتيكي | عدد | 16 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 128 | رخص التقيم بعد المكالمة | عدد | 17 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 2 | رخص خادم ميديا مفتوح | عدد | 18 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 8 | رخص إدارة جودة المكالمات | عدد | 19 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 120 | رخص تسجيل المكالمات | عدد | 20 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 8 | رخص مشرفي خدمة العملاء | عدد | 21 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 60 | منافذ الاتصال الصادر الأوتوماتيكي | عدد | 22 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 150 | رخص الهاتف الرقمي SIP | عدد | 23 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 1 | رخص التقارير اللحظية | عدد | 24 | 0 |
| تجديد تراخيص Genesys مدة سنتين | 8 | رخص التقارير اللحظية المتقدمة | عدد | 25 | 0 |
| تجديد الاشتراك مدة سنه حسب الاستخدام الفعلي | 1 | خدمات امازون لموقع دروب | عدد | 26 | 0 |
| تجديد الاشتراك مدة سنه حسب الاستخدام الفعلي | 1 | Bitbucket | عدد | 27 | 0 |
| تجديد الاشتراك مدة سنه حسب الاستخدام الفعلي | 1 | Docker | عدد | 28 | 0 |
| تجديد الاشتراك مدة سنه حسب الاستخدام الفعلي | 1 | Sentry | عدد | 29 | 0 |
| تجديد الاشتراك مدة سنه حسب الاستخدام الفعلي | 1 | wufoo Upgrade | عدد | 30 | 0 |
| تجديد الاشتراك مدة سنه حسب الاستخدام الفعلي | 1 | JET BRAINS (PyCharm) | عدد | 31 | 0 |
| تجديد الاشتراك مدة سنه حسب الاستخدام الفعلي | 1 | ManageEngine Products - منتجات مانيج أنجن ManageEngine ServiceDesk Plus Multi-Language Enterprise Edition - Perpetual Licensing Model (AMS till 2021-12-02) Annual Maintenance and Support fee for 250 Technicians (3000 Nodes ) مع الدعم الفني | عدد | 32 | 0 |
| تجديد الاشتراك مدة سنه حسب الاستخدام الفعلي | 1 | Shutterstock | عدد | 33 | 0 |
| تجديد الاشتراك مدة سنه حسب الاستخدام الفعلي | 1 | GoToWebinar Plus منصة دروب | عدد | 34 | 0 |
| تجديد الاشتراك مدة سنه حسب الاستخدام الفعلي | 1 | خدمة Servey monkey دروب | عدد | 35 | 0 |
35 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية خدمات المعلومات | 1,034,962.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية خدمات المعلومات | 1,034,962.05 | 1,009,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 01:30:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 11:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/07/1443