شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية RIQAS COAGULATION PROGRAMME 202106091
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139455419
المعرّف
#322820
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية RIQAS COAGULATION PROGRAMME 202106091
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 12:20 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 12:30 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202106091 | 1 | N-LABD-065-00034 RIQAS COAGULATION PROGRAMME | حبة | 1 | 0 | 202106091.pdf |
| 202106091 | 1 | N-LABD-065-00037 RIQAS HAEMATOLOGY PROGRAMME | حبة | 2 | 0 | 202106091.pdf |
| 202106091 | 1 | N-LABD-036-00016 ESR EXTERNAL QUALITY ASSESSMENT | حبة | 3 | 0 | 202106091.pdf |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 12,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 12,400.00 | 12,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 01:20:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443