منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وتشغيل احتياجات المراكز الحكومية ومركزي الطوارئ( قنا و الحبيل)
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211139455417
المعرّف
#322818
عنوان الضمان الإبتدائى
ترفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل احتياجات المراكز الحكومية ومركزي الطوارئ( قنا و الحبيل)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 19:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 09:20 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 10:20 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 450020801 | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل احتياجات المراكز الحكومية ومركزي الطوارئ قنا و الحبيل.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 01:17:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 10:20:00 ص