منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير وتركيب أجهزة وأنظمة تقنية
المركز السعودي للاعتماد
رقم المنافسة
211139455409
المعرّف
#322810
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض شارع العليا برج الهيئة السعودية للمراجعين والمحسابين
الغرض من المنافسة
يرغب المركز بالتعاقد مع جهة متخصصة لتوفير أجهزة توزيع أحمال الخوادم ونظام حماية التطبيقات و طابعة البطاقات الوظيفية والخدمات التابعة لها وبعض الرخص التقنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 15:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 09:00 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي الياسمين شارع العليا مبنى SCPA الطابق الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب أجهزة توزيع أحمال الخوادم ونظام حماية التطبيقات في بيئة الحوسبة السحابية العامة حسب المواصفات الفنية ونطاق العمل | 2 | نظام | 1 | 0 |
| الدعم الفني لأجهزة توزيع الأحمال من المصنع 24 7 لمدة 36 شهر | 1 | خدمة | 2 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل طابعات البطاقات التعريفية وفلم الحماية مع كامل ملحقاتها حسب المواصفات الفنية ونطاق العمل | 1 | جهاز | 3 | 0 |
| وحدة تغليف البطاقات | 1 | جهاز | 4 | 0 |
| برنامج التصميم وطباعة البطاقات | 1 | نظام | 5 | 0 |
| ملحقات الطابعة وتشمل الأحبار وشريط الطباعة شريط التغليف الواقي للكروت | 1 | عدد | 6 | 0 |
| صندوق يحتوي على 500 بطاقة | 1 | 1 | 7 | 0 |
| الدعم الفني للطابعة وجميع ملحقاته من المصنع لمدة 36 شهر | 1 | خدمة | 8 | 0 |
| رخص Acrobat DC for Teams | 5 | رخص | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امدادات الشبكات الرقمية لتقنية نظم المعلومات | 299,977.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 390,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة | 356,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات | 341,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات | 341,780.00 | 341,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 01:12:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1443