شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتنجيد أثاث لزوم قوة أمن الحدود البرية الخاصة

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139455405

المعرّف

#322806

رقم المنافسة
211139455405
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتنجيد أثاث لزوم قوة أمن الحدود البرية الخاصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 08:10 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 08:20 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2021/11/24 1443-04-19
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

توريد وتركيب وتنجيد أثاث لزوم قوة أمن الحدود البرية الخاصة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
22201 84 تنجيد كنب مجلس تنجيد كنب مجلس متر طولي 1 0
22201 26 تنجيد مركا تنجيد مركا عدد 2 0
22201 2 تنجيد طاولة كبيرة تنجيد طاولة عدد 3 0
22201 10 ستائر مقاس 2*1.5م ستائر قماش ديكور خشبي مواصفات عالية الشكل واللون حسب الأعتماد عدد 4 0
22201 10 تنجيد طاولة صغيرة تنجيد طاولة صغيرة عدد 5 0
22201 3 كنب مرتفع عالي الجودة كنب مرتفع عالي الجودة متر 6 0
22201 1 طاولة قزاز كبيرة للمجلس طاولة قزاز كبيرة للمجلس عدد 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 27,462.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 27,462.00 27,462.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 01:10:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/01/1444